0р.
Оформить заказЧехол для ювелирных украшений и бижутерии "Валенсия"
Этот чехол сделан для 1-2 комплектов украшений для небольшого путешествия. Ваши украшения будут в надежном и безопасном месте.
В органайзере:
* 1 отделение для мелких аксессуаров (подвесок, брошей)
*2 отделения под цепочки
*2 отделения для браслетов
* 1 отделение под кольца и сережки (поместиться около 3-4 колец и 2-3 пары сережек)
Размер: 16*14,5 см
Ролл сделан из качественной натуральной кожи, и хорош для частого использования. Он незаменим в путешествиях, а девушкам, которые любят украшения и подбирают их к разным нарядам - будет классным помощником.
Небольшой, компактным органайзер легко войдет в сумочку.
Замечательный оригинальный аксессуар,будет отличным подарком для любимой женщины и удобным ее помощником.
А также - это отличный подарок для подруги, придет в тканевом мешочке, можно добавить записку с пожеланиями.
Цвета:
Оранжевый
Желто-Коричневый
Красный
Синий
Голубой
Натуральная кожа хорошей выделки, оригинальный дизайн и внимательность к мелочам создают ощущение качественной вещи, которой удобно и приятно пользоваться.
А хорошая упаковка позволит насладиться подарком на все 100%.
А чтобы подарок был более ценным и значимым его можно персонализировать - вытеснить инициалы или имя.
Внимание:
украшения в стоимость не входят.
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.